Das Team 2016/2017

Miniturniere

Samstag 29.04.2017 - 10:00 Uhr - Turnier beim FC Baunach

10:00 Uhr SV Wachenroth - SV Waizendorf
10:15 Uhr FC Eintracht Bamberg - FC Baunach
10:30 Uhr SV Waizendorf - FC Eintracht Bamberg
10:45 Uhr FC Baunach - SV Wachenroth
11:00 Uhr FC Eintracht Bamberg - SV Wachenroth
11:15 Uhr FC Baunach - SV Waizendorf

Samstag 06.05.2017 - 10:00 Uhr - Turnier beim SV Wachenroth

10:00 Uhr SV Wachenroth - FC Eintracht Bamberg
10:15 Uhr SV Dörfleins - SV Hallstadt
10:30 Uhr SV Wachenroth - SV Dörfleins
10:45 Uhr SV Hallstadt - FC Eintracht Bamberg
11:00 Uhr FC Eintracht Bamberg - SV Dörfleins
11:15 Uhr SV Hallstadt - SV Wachenroth

Samstag 13.05.2017 - 10:00 Uhr - Turnier beim SV Dörfleins

10:00 Uhr SV Dörfleins - SV Hallstadt
10:12 Uhr TSV Burgebrach - SV Wachenroth
10:24 Uhr SV Dörfleins - FC Eintracht Bamberg
10:36 Uhr SV Hallstadt - TSV Burgebrach
10:48 Uhr FC Eintracht Bamberg - SV Wachenroth
11:00 Uhr TSV Burgebrach - SV Dörfleins
11:12 Uhr SV Hallstadt - FC Eintracht Bamberg
11:24 Uhr SV Wachenroth - SV Dörfleins
11:36 Uhr FC Eintracht Bamberg - TSV Burgebrach
11:48 Uhr SV Wachenroth - SV Hallstadt

Samstag 20.05.2017 - 10:00 Uhr - Turnier beim FC Eintracht Bamberg

10:00 Uhr FC Eintracht Bamberg - TSV Burgebrach
10:12 Uhr SpVgg Mühlhausen - SV Dörfleins
10:24 Uhr FC Eintracht Bamberg - FC Baunach
10:36 Uhr TSV Burgebrach - SpVgg Mühlhausen
10:48 Uhr FC Baunach - SV Dörfleins
11:00 Uhr SpVgg Mühlhausen - FC Eintracht Bamberg
11:12 Uhr TSV Burgebrach - FC Baunach
11:24 Uhr SV Dörfleins - FC Eintracht Bamberg
11:36 Uhr FC Baunach - SpVgg Mühlhausen
11:48 Uhr SV Dörfleins - TSV Burgebrach

Samstag 27.05.2017 - 10:00 Uhr - Turnier beim SV Hallstadt

10:00 Uhr SV Hallstadt - TSV Burgebrach
10:12 Uhr SV Wachenroth - SV Waizendorf
10:24 Uhr SV Hallstadt - FC Eintracht Bamberg
10:36 Uhr TSV Burgebrach - SV Wachenroth
10:48 Uhr FC Eintracht Bamberg - SV Waizendorf
11:00 Uhr SV Wachenroth - SV Hallstadt
11:12 Uhr TSV Burgebrach - FC Eintracht Bamberg
11:24 Uhr SV Waizendorf - SV Hallstadt
11:36 Uhr FC Eintracht Bamberg - SV Wachenroth
11:48 Uhr SV Waizendorf - TSV Burgebrach

Tabelle

U7 (G-Jun.) Rückrunde

Gruppe: 04 Bamberg

Da die G-Junioren an ihren Spieltagen mehrere Spiele in sog. Mini-Turnieren austragen und diese immer aus versch. Mannschaften bestehen, werden für sie keine Tabellen generiert.

Auch die Ergebnisse der Spiele werden nicht öffentlich angezeigt.

Kontaktdaten

  • Trainer | Bajram Matoshi

  • matoshi.b@googlemail.com

  • 0171-2719304

Trainingszeiten

  • Mittwoch 17:00 – 18:00 Uhr